Женская энергия, как ее сохранить

Содержание

Энергия нашей души - это любовь,  а энергия  женщины , это двойная сила, которую она может правильно распределить.
Чем больше в нас любви, тем более мы энергичны и счастливы, тем больше мы готовы сделать и сотворить, поделиться нашей энергией с близкими и родными . Энергия человека позволяет чувствовать себя особенным, наполненным счастьем и радостью.

Наша энергия

Каждая женщина имеет свой таланты и мастерство, внутренний мир, тайны, секреты, которые она готова открыть только сокровенным и приятным для нее людям, друзьям, близким.

Женская энергия творит реальность, именно она создает материальный мир, она рождает и взращивает, она манит и притягивает, поднимает настроение. Женщина должна верить в свои силы, она способна вдохновить своего мужчину, защитить его от неприятностей, неудач,  она легко может прощать и благословлять на хорошие поступки. Считается, что гармония счастливых отношений с мужчиной очень во многом зависит от количества женской энергии.

Давайте вспомним, то чувство когда мы были в кого то влюблены, какое состоянии души вы испытывали? Уверена что самое приятное, которые обычно не возможно забыть, даже если Любовь повернулась в другу сторону. Любые чувства и эмоции дают нам много энергии, а именно столько - сколько мы этого заслуживаем и работает над этим.

Когда мы влюблены мы творим часто необдуманные поступки, но это тоже приносит радость.
Иногда думая приятно о любимом человеке, мы забываем пообедать, поужинать или заняться каким то важным делом, постоянно думаем о тех чувствах, которые вскружили нам голову. Хочется верить, что также происходит у мужчин.

Женщина должна получать энергию вне себя, разными возможные для нее способами и талантами, но конечно положительную энергию, а также одновременно наполнять и вырабатывать свою  собственную энергию, каждой женщине просто необходимо наполнять свой кувшин чистой водой, быть женственной, улыбчивой, эмоциональной, обрести внутреннюю гармонию. Работа над своим сознанием души и тела, добрых мыслей и  благодеяния, стремления преодолеть самое непреодолимое, барьеры, неудачи, а ведь нам надо правильно распределить силы чтобы хватила женской энергии на многое… И тогда женская сила зажжет и ее мужчину и ее внутренний мир- все наполнится любовью и счастьем.

А как вы восстанавливаете свою энергию и хотели бы вы делиться вашими женскими секретами с нами?

Женская сила, ее возможности и чакры

Почему именно нас выбирают мужчины, как мы можем зажечь мужское сердце?

Наши эмоции обладают определенной энергетической частотой. Например, когда мы раздражены, через нас идет энергия раздражения и  мы улавливаем ее подобно радиоприемнику. При этом неважно, подавляем мы эмоции или выплескиваем наружу – энергетическая вибрация все равно присутствует. И, поскольку мы излучаем такую вибрацию, то, значит, и притягивать будем соответствующие ситуации.

Поэтому нас должны окружать только приятные энергетические токи вибрации, позитивные эмоции, блага, добрые люди, красивые вещи, что может наполнить наш часовой механизм?

Древневосточные мудрецы верили в то, что женская энергия является основой всех основ. Специалисты психологии приходят к выводу, что женская энергия для мужчины  также очень важна – она способна подарить мужчине новые силы ,  возродить угасающие силы, направить в нужное русло  свою жизнь, стимулировать себя в чутким и хорошим действиям и поступкам.

А если вдруг наша энергия утихает,  нам необходимо восполнять ее. Кто то погружается сам в себя и медитирует, кто-то слушает приятную музыку, кто-то занимается спортом и видит в этом свою радость и благо, кто-то читает любимые книги, ходит в кино или в театр, на прогулки, кто-то встречается с подругами или занимается дома любимым делом. Но ведь мы можем и терять наши силы, как их восполнить.
Как говорят мудрые люди: «Молодые – уже красивые!». В юности, практически любая девушка привлекает к себе внимание противоположного пола, сияя блеском юности, оптимизма, брызжущими эмоциями.

Но, с наступлением зрелости, внутренней энергетики становится все меньше, и тогда мужчин начинает притягивать не столько внешность, сколько внутренняя сила женщины и ее энергия. Сильная энергетика у женщины  это ее большое преимущество.

Женщина  светится изнутри, уверенна в себе и спокойна, ее взгляд излучает внутреннее сияние и доброту. Психологический настрой у такой женщины всегда ровный и положительный, ее трудно вывести из себя и почти невозможно выбить из колеи.

А как вы можете наполнять себя энергией, восстановить быстро женскую силу. Способов наверное много и у каждого свой -  возможно заняться медитацией или йогой, ароматерапия, заняться спортом , сходить  в театр или посмотреть прекрасный фильм , послушать спокойную музыку, окружить себя прекрасными  и близкими людьми, приготовить вкусный обед , сделать по дому что то своими руками, посадить цветы.

Или возможно просто побыть в тишине наедине с собой.

Поделись с нами! Присоединяйтесь в наш Инстаграм, мы делимся нашими статьями с вами, вы можете оставлять ваши комментарии https://www.instagram.com/russianbeauty_agency/