Замуж за иностранца

Содержание

Итак, дорогие мои читательницы, тема нашей сегодняшней беседы: муж иностранец и в какой момент вам пришла идея искать мужчину, будущего партнера для брака и семьи за границей.
Слава Богу наступило время, когда мы, наконец, живем в мире свободы, безграничных полетов и перемещений, нет больше того железного занавеса, который был при социализме, вы больше открываете свой внутренний мир и пространство вокруг, а значит обогащаете жизнь новыми знаниями, увлечениями, интересами.

Возможность путешествовать

Возможно путешествуя вы наблюдали за жизнью иностранных пар или одиноких иностранных мужчин, не исключено что вы могли познакомиться во время отпуска с кем то из теплой страны или наоборот из северной и у вас возник интерес узнать мужчину лучше, появилось желание понимать его, о чем и как он думает и вы пробуете общаться на английском (международном языке для общения) или даже желаете выучить его местный язык.

Это одна из причин, потому что если ваш друг не был настроен на брак и семью, а вам понравились отношения, жизнь за границей, вы начинаете задумываться, читаете литературу и наконец ищите в интернете информацию по запросу «поиск иностранного мужа».
Уверена, что вам уже известны большинство советов и мыслей которые могут фигурировать в этой статье, но давайте еще раз, не спеша продумаем и для себя поймем, почему вы остановили свой выбор на поиске иностранного мужа.

- одну из причин мы уже обсудили (путешествуя, мы открываем новый мир и новых людей), нами владеет любопытство и желание узнать лучше иностранцев.

- вы уже были замужем за русским мужчиной, но развелись (причины могут быть самыми разными) и второй раз вы не хотели бы «входить в ту же реку».

Какие причины побудили вас искать мужа иностранца

- вы учились на лингвиста или филолога или в школе с углубленным иностранным языком, с детства вам прививали любовь к новой культуре, языку, скорее всего вы закрепили свои знания путешествиями по миру или в той стране, которая вас особенно заинтересовала. Имея опыт и большую базу знаний, приобретенных ранее, у вас есть желание подкреплять ваши знания еще больше, учиться в иностранном вузе или получить новую профессию за границей. Следуя этой цели, вы, несомненно, добиваетесь успеха, как человек грамотный и образованный. Поиск мужа или партнера – это еще один способ и путь для выезда из обычной жизни и для проживания за границей.
- ваши встречи и знакомства с местными мужчинами часто терпели неудачу, вы решили попробовать свои силы «на всех фронтах» - в поиске русского муже, в поиске иностранного мужа или конкретно в поиска мужчины из Европы.

- есть еще много других причин: женщина осталась жить одна с ребенком и желает дать ему хорошее европейское образование с перспективой в будущем получения хорошей работы, профессии и высокой зарплаты.

- женщина, которой уже 50-55 и старше, имеет большой опыт работы, жизни в России и хотела бы более спокойную и уравновешенную жизнь в тихом укромной месте в Европе или Америке, путешествуя со своим избранником, занимаясь бытом, садоводством, полностью отрезав все трудности бытия на родине. В общем причин много.  Давайте разбираться дальше.