Сейшельские острова - регистрация брака!

Содержание

Регистрация брака на Сейшельских островах: красивое и экономичное решение
На первый взгляд может показаться, что свадьба на Сейшелах это что-то из области невозможного: сложно и дорого. На самом деле все обстоит с точностью наоборот. Давайте вместе разберемся почему.
 
Заключение официального брака во многих странах представляет собой не такую простую процедуру, особенно если жених и невеста имеют разное гражданство.  Иногда подолгу приходится ждать документов, виз, регистрироваться в посольстве, проходить сложные процедуры легализации брака и многое другое.  

Оформление документов для брака

На Сейшелах все максимально упрощено: пара может сообщить о желаемой дате свадьбы и предоставить простой пакет необходимых документов в электронном виде. Брак, заключенный на Сейшелах, считается официальным и признается действительным в России и практически во всех странах мира по Гаагской конвенции 1961 года. После бракосочетания через 3-5 дней вы получите международное Свидетельство о регистрации брака, с апостилем.
Бюджет может быть совершенно разным в зависимости от пожеланий молодоженов, видения идеального дня и финансовых возможностей. Базовый свадебный пакет стоит примерно от 750 евро. В него входит:
– организация и проведение свадьбы на одном из пляжей острова Маэ
– подготовка документов, свадебный координатор, государственный регистратор, свадебный сертификат, оплата всех госпошлин, апостиль
– украшение места проведения церемонии (например, пляж): свадебный стол, стулья, арка из цветов.
– бокалы для жениха и невесты
– тарелка или подушечка с цветами для колец
– бутылка игристого вина (можно заменить на безалкогольные напитки по просьбе)
– свадебный торт (можно заменить на фрукты, например)

Фотосессии

Фотосессия обычно идет как дополнительная опция и стоит в пределах 250 – 350 евро в зависимости от продолжительности и количества снимков. Можно добавлять по желанию: букет невесты, прическу и макияж, живую музыку, романтический ужин в ресторане или на яхте, полет на вертолете с шампанским, необычную кокосовую церемонию итд.  Вариантов бесчисленное множество и ни одна свадьба на Сейшелах не похожа на другую!
В качестве рекомендации молодоженам: можно добавить 2, 3, 4 часовую поездку по острову на автомобиле с водителем и фотографом с посещением самых красивых мест.
Вы получите шикарную, запоминающуюся на всю жизнь фотосессию!  Все друзья, знакомые, коллеги, подписчики в социальных сетях не смогут оторвать глаз от фотоснимков, которые будут кардинально отличаться от привычных фотоальбомов, в которых, как правило, все запечатлено на фоне одних и тех же достопримечательностей.

Размещение, Авиабилеты

На Сейшелах широкий выбор вариантов размещения начиная от 70- 80 евро за ночь за двоих с завтраками. За 100 евро вариантов еще больше: это мини-отели, большие отели, частные виллы, апартаменты, уютные шале на пляже.
Отели 4*стоят приблизительно от 150-200 евро за ночь, отели 5* примерно от 250-350 евро и выше.
Отели 5* делюкс стоят примерно от 500 евро за ночь с завтраками, частные острова от 700-800 евро за ночь на полном пансионе.
Все это более чем выдерживает финансовую конкуренцию с Лазурным берегом, Сардинией, Санкт-Морицем и Москвой.
Цены на авиабилеты можно найти по очень симпатичной цене, в зависимости от того, откуда и в какие даты летят молодожены.  Чем раньше вы решите их купить – тем дешевле они будут стоить и то же самое относится к отелям!
Наше агентство Russian Beauty имеет эксклюзивные цены для проведения свадебных церемоний на Сейшелах, а также специальные тарифы на размещение и многое другое.

 

Преимущества свадьбы на Сейшелах

Какие еще есть преимущества свадьбы на Сейшелах?
Это удовольствие от каждой минуты этого особенного дня! Без стресса, нервов и лишней суеты.
Можно спокойно и заранее выбрать желаемую дату, а также время проведения свадебной церемонии. На Сейшелах сезон 365 дней в году и не нужно волноваться по поводу того, какая будет погода в день свадьбы, если бракосочетание выпадает, например, на ноябрь или февраль.
Здесь огромный выбор мест для проведения церемонии: это может быть уединенный пляж, белоснежная беседка в колониальном стиле на фоне лазурного океана, тропический сад с необычными растениями и пением птиц, видовая терраса отеля, яхта, частный остров.
Вы можете определить количество людей, которых желаете пригласить или наоборот, ограничить.  В большинстве случаев молодожены предпочитают наслаждаться этим днем вдвоем. 
Решив заключить брак на Сейшельских островах, вы совмещаете долгожданное торжество с медовым месяцем и минимизируете расходы, которые обычно планируются на первое и на второе по-отдельности. Большинство пар удивляются разобравшись, насколько это оказывается реально и доступно!
Если вы уже состоите в браке, сейчас читаете этот материал и огорчаетесь по поводу того, что можно было бы устроить такое событие на Сейшелах, а вы про это не знали: есть хорошая новость! На Сейшелах проводится два вида свадебных церемоний: официальная и символическая. Второй вариант как раз подходит парам, которые уже зарегистрировали брак, но хотели бы устроить романтическую церемонию на Сейшелах, нарядиться, много фотографироваться и тд.
Символическая церемония проводится точно также как официальная, затраты на нее примерно такие же, но на память молодоженам выдают обычный сертификат без официальной регистрации.

Бюджет свадьбы на Сейшалах

 И все же, какая картина предстанет перед нами, если включить калькулятор?
Предположим, что невеста летит из Москвы, а жених из Франции. Они решили отправиться на Сейшелы на 10 ночей в марте. Получается:
– свадебная церемония с фотосессией 1000 евро;
– проживание из расчета, например, 10 ночей на острове Маэ и исходя из 120 евро за ночь = 1200 евро (включая трансфер);
 Если выбирать другие острова, например, Праслин или Ля Диг, необходимо предусмотреть еще затраты на дополнительные трансферы (паромы и все наземные трансферы будут стоить примерно 350 евро за двоих);
– авиабилет для невесты с вылетом из Москвы 465 евро (в обе стороны, экономический класс). Авиабилет для жениха с вылетом из Парижа – 570 евро.
Итого по состоянию на январь 2022 года общая цена за свадебную церемонию с медовым месяцем на Сейшелах, проживание и авиаперелет – составит приблизительно 3235 евро.
Свадьба на Сейшелах – это красивое и универсальное решение, которое не только сводит временные, нервные и финансовые затраты пары к минимуму.
Это райское место, доставляющее неописуемые эмоции, которые могут появиться только в таком раю, где свидетелями на церемонии будут самый теплый Индийский океан, яркое солнце, диковинные птицы и миллионы сверкающих звезд на ночном небосводе!