Первое свидание, как подготовиться?

Содержание

Не для кого не секрет, что большинство иностранных мужчин счастливы и горды если их вторая половинка из России, если они заключают свой брак с русской женой, иными словами для мужчин иностранцев большая привилегия и гордость жить вместе с женщиной славянского происхождения. Давайте обсудим эту тему…
О красоте, интеллекте, утонченности и культуре русских невест ходят легенды в хорошем смысле этого слова. И это правда! Давайте подумаем, что для иностранного мужчины сегодня быть вместе с женщиной из другой культуры.

Первое свидание с мужчиной иностранцем

Огромную роль в развитии последующих отношений с мужчиной будет иметь первое впечатление. Поэтому перед свиданием нужно позитивно настроиться и приложить усилия, чтобы понравиться избраннику не только внешне (хотя это очень важно), но и внутренне, а для этого важно быть интересным собеседником и уверенным в себе человеком.

Невольно возникают вопросы у женщины: как себя вести на первом свидании с незнакомым человеком, с мужчиной иной культуры, менталитета, который вырос и жил в другой стране? Кстати, к этому стоит всегда подойти с пониманием и заочно сделать скидку: даже если вы привыкли к другим знакам внимания или другим вопросам и ситуациям на свидании.
Какие вопросы задавать, как одеться, чтобы выглядеть стильно и красиво, универсально следуя моде и культуре вкусов как своей, так и чужой страны, о чем спросить в первую очередь, что не стоит обсуждать на первом свидании, какие вопросы лучше обсудить после, как общаться после первой встречи?

Давайте вместе с вами рассмотрим эти вопросы, полагаясь на наш опыт, общение с девушками, на их реакцию после первой встречи с иностранцем и возможно какие-то полезные советы вы также можете вынести для себя.

Итак, на первом свидании в первую очередь стоит быть естественной и искренней. Иностранные мужчины не особо отличаются от наших мужчин в плане поведения, может даже наоборот: больше волнуются, чем вы думаете.

Какие вопросы лучше задавать на встрече

Вопросы на первой встрече, которые обычно мы задаем, не должны быть слишком мудреные, чтобы разговор лился как песня или солнечный свет, без хитростей, придирок, подозрений и т.д.

Если вы ранее уже общались через агентство, вам будет проще на первом свидании найти точки соприкосновения в разговоре уже увидев друг друга и зная некоторые факты из биографии. Если вы ранее не были знакомы, мы можем вам предложить воспользоваться такими приемами общения:

- Приятно познакомиться, как вы добрались к нам, первый раз ли вы в Санкт Петербурге, как впечатление о городе, как поездка?

- Расскажите немного о себе, какова ваша страна, культура, семья, учеба, работа, что вас побудило к приезду в Россию для поиска русской жены (вопросы должны быть предельно культурными, вежливыми, доброжелательными и дипломатичными всегда!). Не забывайте, что иностранный мужчина - гость в нашей стране. Мы формируем ему первое впечатление о нас, о женщинах, наших взглядах на жизнь, характерах, мировоззрении и т.д.
- Не стоит задавать на первом свидании слишком много серьезных вопросов. Разговор должен быть непринужденный, воздушный, не стоит слишком смущаться и замыкаться в себе. Раскройте весь потенциал своих возможностей, уберите страх: в Европе уже давно самостоятельность, естественность и смелость женщин в общении играет первостепенную роль.

Безусловно мужчина может задавать вам вопросы схожего характера. Конечно, отвечайте откровенно, поскольку это придаст вам еще больше шарма.

Улыбайтесь на встрече, не демонстрируйте свою занятость, загруженность и проблемы. Даже если вы нашли время на свидание во время обеденного перерыва, забудьте о работе, отвлекитесь, вы делаете это в первую очередь для себя.

Уберите мобильный телефон со стола или положите его экраном вниз (это будет хорошим тоном), не заходите в социальные сети, не предлагайте сразу же добавиться там в друзья (соблюдайте чужие и свои границы), уважайте вашего собеседника и человека, который приехал к вам из другой страны чтобы познакомиться.

Как вас может запомнить мужчина?

Особое внимание уделите манерам, одевайтесь на свидание естественно, женственно и не очень вызывающе.

Мужчине достаточно того, что он уже будет волноваться и так, поэтому первая встреча должна пройти максимально легко.

Как и почему вас должен запомнить мужчина: это должна быть личность и индивидуальность.

Общаясь с мужчиной, следите за мимикой и телодвижениями, не говорите грубо, смотрите в глаза. Слишком громкий смех в ответ на его шутки или вытянутый вперед гордый подбородок отталкивают. Женская улыбка и открытый интерес в ваших глазах – всегда завоевывали мужчин и проникали в самое сердце.
Первое свидание действительно важно, поскольку от него зависит дальнейшее продолжение общения. Чем вы будете естественней и проще, тем мужчина с вами будет более раскрепощенным. В тоже время вы остаетесь загадкой для мужчины, который хочет продолжать общение, изучать вас глубже, иметь желание с вами встретиться еще и еще много раз.

Если вам понравился мужчина, после первой встречи последовала вторая, не помешает узнать, как вести себя на первом романтическом свидании, чтобы знакомство переросло во что-то большее.

Вы согласны со мной?

Бонус на встречах

Дорогие девушки!

Есть несколько моментов, которые дадут вам большой плюс и выделят вас на фоне остальных. Вот несколько вам примеров.

1. Знание языка. Если вы не знаете язык страны, из которой приехал мужчина, выучите хотя бы три-пять слов или фраз приветственного характера (добрый день, как дела, спасибо, пожалуйста, очень приятно и т.п.).

2. Показать интерес к культуре и истории страны где живет ваш избранник. Можно посмотреть какой-нибудь ролик в youtube или почитать историческую заметку, заранее продумать интересующие вопросы. Это будет приятно мужчине, а заодно подаст нейтральную тему для дискуссии.
 
3. Отношение к спорту. Многие европейцы являются поклонниками разных видов спорта и хорошо, если у вас есть интерес к какому-либо виду спорта.

4. Политика и экономика. Европейцы активно интересуются этими сферами жизни в своей стране и будут рады найти не только жену, но близкого собеседника, с которым можно будет обсуждать такие темы (особенно французы любят вести подобные дискуссии).

5. Четко сформулированная жизненная позиция и ваши цели. Мужчина будет счастив понимая, каким вы представляете совместное будущее. Вопросы общего характера можно обсуждать и на первом свидании (если это инициировано мужчиной), а что-то более прицельное отложить до последующего общения. Желаем вам удачи в знакомствах, не стесняйтесь обращаться к нам за советами!