Почему иностранные мужчины выбирают русскую женщины для семьи и брака?

Содержание

Вы наверное не раз слышали, что большинство иностранных мужчин счастливы и горды если их вторая половинка из России, если они заключают свой брак с русской женой, иными словами для мужчин иностранцев большая привилегия и гордость жить вместе с женщиной славянского происхождения.
О красоте, интеллекте, утонченности и культуре русских невест ходят легенды в хорошем смысле этого слова. И это правда! Давайте подумаем, что для иностранного мужчины сегодня быть вместе с женщиной из другой культуры.

Чем привлекают русские девушки иностранных мужчин?

Иметь русскую жену для иностранного мужчины сегодня это достойный статус в обществе, он может показать что способен дать достойный уровень жизни своей второй половинке, а значит он имеет стабильный и высокий доход, если он готов распределить свои расходы и ресурсы самостоятельно , обычно в европейских и американских семьях семейные пары имеют общий бюджет для поддержки жизни и быта.

 -  Этот статус он с радостью демонстрирует и своим друзьям, коллегам по работе, родственникам, с гордостью знакомя свое окружение со своей второй половинкой из России.

Вот что пишут о своих русский женах мужчины, чей лотерейный билет выпал счастливым.

-  Моя жена не выйдет в магазин, не приведя себя в порядок, не посмотрев на себя в зеркало перед выходом. Она будет 100% в форме! C ней всегда приятно пройти рядом с гордостью и уважением. Русские женщины очень ухожены, прекрасно со вкусом одеты, не важно если это спортивный стиль или ежедневный для работы, не говоря уже о вечерних нарядах.
Русские девушки женственны, имеют утонченный вкус, умело подчеркивают свои достоинства благодаря идеально подобранному гардеробу. Их отличает ухоженный внешний вид и элегантность.

В удобной повседневной одежде всегда подобрано все до мелочей (сумочка, аксессуары, уложены волосы, обувь). Если это спортивный стиль, то джинсы , кроссовки, футболка, все подходит по цвету и стилю.

- Как правило русская женщина обожает создавать уют и порядок в доме, проявляет талант и креативность в саду, обожает творить и декорировать, может со вкусом подобрать дизайнерскую мебель, украсить комнату цветами или повесить красивые картины.

Далеко не каждая представительница прекрасного пола в Европе считает, что самым главным призванием любой женщины является поддержание домашнего очага и рождение детей, именно поэтому нередко парни обращают свой взор на русских невест.

Чем славятся русские жены?

Они прекрасные хозяйки, фантазии готовить и творить на кухне, а если они не освоили секреты и навыки другой национальной кухни (французской, итальянской, азиатской) , то с радостью проникают в кулинарную науку.

Какие они дома с любимым человеком, пишет еще один поклонник русской души из Нидерландах:

- Они являются прекрасными собеседницами, с ними можно поговорить на любую тему, русские женщины образованы, любопытны и много читают.

Они могут быть азартны в беседе, отстаивают свою точку зрения, поэтому с ними не бывает скучно и они всегда могут поддержать любую тему, в чем часто бывают права (в удивления мужчин).

Женщины активны и не ленивы, попав в новую страну они прекрасно понимают, что для них не будут открываться каждый дверь двери, нет рядом родителей, только самим придётся врастать в новую культуру общества, осваивать новый иностранный язык, получать профессию, если женщина желает сама реализоваться и если ей позволяет возраст работать и получать новую профессию. 
Даже те женщины, у которых зарубежный супруг против того, чтобы она работала, она сама находит для себя новые хобби и интересы, очень часто именно в новой стране у русской красавицы открываются новые способности и таланты, как например в рисовании, искусстве, мастерство по дому, декор, вышивание, садоводство, кулинария.

Русская жена всегда старается быть в хорошей форме, она занимается спортом дома самостоятельно или посещает ближайшие спортивные фитнес клубы, может пробежаться утром, заняться йогой и показать отличный пример своему супругу с желанием также быть всегда подтянутым и спортивным (для нее и для самого себя, для здоровья).

Если она воспитывает детей, то проявляет лучшие материнские чувства, это обычно любящий ребенок, она старается преподать и воспитать своего ребенка в лучших традициях смешанных культур , в первую очередь не забывая о русской культуре, откуда родом она сама.

Что еще влечет иностранных мужчин к русским красавицам ?

Умение стойко переносить любые радости и невзгоды, даже если вдруг они могут внезапно случиться. Русская женщина всегда найдет выход из трудной ситуации, поддержит своего мужа, вместе обсудят возможности решения любой проблемы.

Иностранные же барышни менее терпеливы в отношениях и предпочитают не переживать вместе тяжелые моменты, а искать новых партнеров.
Итак, мы вспомнили лишь несколько благоприятных и сильных качеств русских женщин, их таланты само совершенство в семье и в быту. Но наверное это не все характеристики, которые мы успели упомянуть.

Давайте вместе еще вспомним и вместе погордимся за нас, на какие подвиги или какие радости способны еще русские женщины помимо нами описанного, всегда очень интересно обсудить и подискутировать, тем более если речь идет о нас…